Предлогаю кандидатуру.

Перейти вниз

Предлогаю кандидатуру.

Сообщение  ATD464 в Вт Июн 14, 2011 11:45 am

Я хочу выставить свою кандидатуру на пост директора SF News.И обязуюсь выполнять и соблюдать все правила,устав,следить за Порядком.Поставить это радио на 1-ое пьедестала подчета и славы.

Ник в игре<Damir_Monro>
Кол-во лет в штате3
Как отыгрываю рп(в процентах)(%) 85%
Обязуюсь отыгрывать свою роль.И Работать во благо штату
Текущее место работыФБР(стажер)
Немного о себе Всё началось с нелегального проникновения в штат.В качестве бесплатной рабочей силы.Поработав пол года я захотел порвать с этим.И получил паспорт в мэрии.Сразу после торжественной части мне отправили на военную часть города Сан_Фиерро.Где я прослужил очень малое время.Около 3 месяцев.Увидев на улице мэра.Попросил его взять меня на работу с испытательным сроком.Проработав несколько дней я стал личным охранником мэра и его зама.После расторжения договора с мэрией и полным пакетом документов.Стал искать свой военнский билет.Придя в участок полиции и показав своё резюме меня взяли на работу.На работе я пошел по программе обмена опытом.Переведя меня в полицию Л.В.И просмотрев все мои похвалы со стороны мэра,и начальника того участка выдали звание полковника.Но и тут я не засиживался.Пройдя сложный тест на знание законов штата у меня появился выбор.Остаться здесь по обмену или идти в ФБР.Я решил пойти В ФБР.И уже несколько суток я служу в Федеральном Бюро Расследований.
[b]Это была моя рп биография.
Надеюсь вы сделаете правильный выбор

ATD464

Дата регистрации : 2011-06-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: